Translate this blog

четверг, 23 августа 2012 г.

Food for this week

Эти фото у меня накопились за то время, что я здесь не писала. А не писала потому что готовлю сейчас то, о чем вы уже начитанны, а родители еще не пробовали. Времени побыть дома осталось совсем не много, а столько всего хочется успеть! Я конечно понимаю, что это просто не возможно, но стараюсь хотя бы часть все же воплотить.

На выходных мама приготовила много-много пирожков, и мы их так объелись, что следующие два дня их еще переваривали, и ничего печенного не хотелось.  По прошествии этих дней я все-таки решилась снова печь :) Выбор пал на штрудель, потому что все-таки теста в нем не так много, да и для яблочной выпечки сейчас уже самое время. Пользовалась тем же рецептом, но внесла некоторые изменения, получилось очень вкусно, даже лучше, чем в первый раз, поэтому и в блоге я немного его подкорректировала и обновила фотографии.  
А вчера готовила чизкейк. Да-да, я смогла купить здесь сливочный сыр в нужном количестве! Как же я была этому рада, вы не представляете :) На этот раз я не повторила глупую ошибку с украшательством и добавила в старый рецепт новые фото ;) 
А еще я хотела вас спросить. Где вы скачиваете фотошоп? Я хотела скачать, но все, что я пыталась было с вирусами, которые мой антивирус блокирует на пятой минуте скачивания с торрента :( Поделитесь проверенными ссылками, пожалуйста! Если конечно такие существуют :)

8 комментариев:

  1. Чиз-кейк очень красивый получился)))прям как в ресторане)))

    мм..про фш ничего не могу сказать,сама не в теме)

    ОтветитьУдалить
  2. Чизкейк просто божественный! *-*

    А с фотошопом та же проблема. В прошлый раз скачала с вирусами - попрощалась с компом. Теперь боюсь качать

    ОтветитьУдалить
  3. замечательный чизкейк и фото)
    я фотошоп с торрента скачивала. цс5

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое, девочки :*
    Жень,спасибо, попробую там поискать еще, потому что когда я качала с торрента (уж не знаю какой фотошоп именно), то антивирус был совсем недоволен. Как раз сегодня вечером должны ноутбук на обновление забрать, так что как вернут займусь этим :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня тоже так было, но когда я скачала cs5 extended, то все нормально работало)

      Удалить
    2. Бесполезно, мой антивирус либо слишком хорош, либо идиот. Пищит уже на 13 мегобайте скаченого :(

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...