Translate this blog

суббота, 30 июня 2012 г.

Сборы... Ожидание... :)

Обычно я не люблю разглашать вещи, которые очень-очень жду, но думаю теперь уже можно, потому что до вычеркивания одного пунктика из списка желаний остался лишь 1 день! Я еду в Чехию :) Вчера мне наконец-то позвонили и сообщили о том, что визу мне выдают. Я уже начала волноваться, потому что делалось все просто в крайние сроки, потому что я долго ждала, когда мне вернут новый российский паспорт, который я меняла.

Уже даже собраны сумки, и я практически сижу на чемодане, пытаясь себя чем-нибудь отвлечь.  Вещей брала по минимуму, в надежде, что удастся что-то купить уже в Москве, ну и конечно же в самой Праге. Наверное брала бы больше, но у меня просто больше нет, потому что хабаровские магазины как-то без позитива на мой размер одежды... Да и сложно сориентироваться какие вещи пригодятся, ведь в у нас уже больше недели +40 на улице и сложно представить, что где-то иначе :)

В общем очень приятно делиться такими радостными новостями, надеюсь по приезду тоже будет чем поделится. Ноутбук с собой не беру, но фотографировать планирую, поэтому постараюсь вернувшись выложить все самое интересное! 

Кстати, а кто-нибудь из вас, мои дорогие читатели, уже летал в Прагу? Расскажите как вам? Что вам больше всего понравилось, куда нужно обязательно сходить (вне экскурсионной программы), ну и где можно вкусно покушать в центре? Хочется узнать как можно больше :)


Ни одень день ожиданий не обходится без мороженого!
Мой антидепрессант!

5 комментариев:

  1. Поздравляю с получением визы! Я знаю, как долго ты ждала эту поездку! Отдохни, как следует!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Катюшечка :)) По возвращению обязательно позвоню, все-все расскажу!)

      Удалить
  2. Ого ! Замечаешь как часто у нас все сходится:D до какого ты там пробудешь??? Отдохни хорошенько! Чудесных тебе впечатлений!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да-да! Я тоже еще когда только пост написала, смотрю - а у тебя практически тоже самое, и тут ведь и меня на плагиат не спишешь, это ж не тортики готовить :))) Я так рада за нас обеих! Была там до 12 числа, везде когда ходила пыталась тебя высмотреть, но неет... Жду твоего возвращения и подробных впечатлений :))

      Удалить
  3. предлагаю поучаствовать в кулинарном флешмобе)
    http://svoyuboleznichinadnetarelki.blogspot.com/2012/07/blog-post_8349.html

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...